Неймар расплакался на поле после вылета «Барселоны» из Лиги чемпионов

Форвард ФК Барселона, Неймар — был настолько расстроен тем, что его команда не смогла пробиться в полуфинал Лиги Чемпионов, что просто плакал от горя. Посел ответного матча 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов, в котором ФК Барселона не смогла забить ФК Ювентус и который завершился вничью, 0:0 — самым расстроенным в составе хозяев был бразилец Неймар.

После поражения «Барселоны» в четвертьфинале Лиги чемпионов нападающий каталонцев Неймар не смог сдержать своих эмоций. 25-летний футболист пустил слезу, покидая поле.

Нападающий Барселоны очень расстроился неудачей команды. Нападающий Барселоны Неймар не смог сдержать своего разочарования и разрыдался прямо на футбольном поле после матча с Ювентусом (0:0). Отметим, что по сумме двух встреч каталонский гранд проиграл Ювентусу со счетом 3:0.

По сообщению от источника,

Бразильский нападающий испанской «Барселоны» Неймар не сдержал эмоций после окончания вчерашнего ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом» (0:0). Результат этого поединка с учетом итога первой встречи (победа «Ювентуса» со счетом 3:0) оставил каталонцем за бортом самого престижного клубного евротурнира еще до стадии полуфиналов. Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар не смог сдержать слёз после вылета команды из розыгрыша футбольной Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала. Об этом сообщает страница телеканала BT Sport в социальной сети Twitter.